Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

гриша лепс нравицо ?

Навечно Забанен Мыслитель (5173), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Арин Яковлев Просветленный (36872) 11 лет назад
Вопрос с нарушением Пользовательского Соглашения и на месте модераторов вопрос - УДАЛИЛ. "Иванов, мне не нравится что ты ходишь к моей жене! " - "Вот и пойми вас, Петровых - ей - нравится, тебе - не нравится! " Нельзя спрашивать конкретно о человеке, тем более, Правилами это ЗАПРЕЩЕНО. Да и вкусы у всех - разные. Даже дай мне бутылку коньяка БЕСПЛАТНО, но на концерты Пугачёвой или Киркорова - НЕ ПОЙДУ, но народ - ходит, а моё отрицательное отношение к этим певцам - роли - не играет.
Навечно ЗабаненМыслитель (5173) 11 лет назад
я тебя помню, ты тошнил, что тебя в модеры не взяли ...потом отвязно писал оскорбления в адрес модераторов ( без матов правда)....это не нарушение пользовательского соглашения ? или в своём глазу и бревна не видно ?
Арин Яковлев Просветленный (36872) Ты ПРАВ отчасти! УМНИЦА, что вспомнил и это был Я! НО ничего не понял. Я против грязи и пошлости, хотя сам - ругаюсь матом. Я же против СВОЛОЧЕЙ - читай сам - "Почему пользователи ТДВ намеренно искажают русский язык? От незнания или преподносят, как молодёжный сленг?" Вопрос - УДАЛИЛИ! За что? Задал второй вопрос: " Почему МОДЕРАТОРЫ удалили вопрос об искажении РУССКОГО ЯЗЫКА? В чём я нарушил Пользовательское соглашение?". Третий вопрос: "Я не понял, почему вопрос об искажении РУССКОГО ЯЗЫКА - удалён МОДЕРАТОРОМ? Упоминание слова "Модератор" или - нарушение?" Я сохранил всё, как написал, а на месяц - УДАЛИЛИ! Теперь вернёмся к твоему вопросу - сам напросился... Гриша - пишется с заглавной буквы, также как и фамилия - "Гриша Лепс" - и ни как - иначе! "нравицо" - не сленг - "НРАВИТСЯ" - правильно, зачем самостоятельно искажать русский язык? Он - очень богат, но и там - не хватает слов. Суди сам - "СтоИт" и "СтОит" - "НаписАла" и "НапИсала" -таких слов - много.
Остальные ответы
Virtnik Virtnikov Просветленный (27991) 11 лет назад
Пугачиха со своей командой уже в печенках сидит. А Лепс что то новенькое манера исполнения нрава