аграниченте скачивания.

Трофимыч Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
есть ли программа для ограничения скачивания с интернета. хочу чтобы дети заходили в интернет но нескачивали нечиго. желательно чтобы программа была с кодом. или можно как то подругому сделать. ваши советы.
Голосование за лучший ответ
михаил сахончик Ученик (127) 11 лет назад
поставь родительский контроль ну или есть проги я не пользуюсь и незнаю как название
yakumaru Профи (772) 11 лет назад
кнешна, тьма тьмущяя, readmin.usergate к примеру, там можно установить скорость и количество.