Что подразумевается под данной фразой?

Лера - Ученик (1), закрыт 11 лет назад
Мой друг детства встречался с девушкой. Жили у него дома (с родителями) . С девушкой была заочно знакома. Девушка его в соц. сетях, цитатами и картинками, которые популярны в данное время, стала как бы через них рассказывать о том, что происходит у нее в жизни. Раньше у нее рядом с именем (на скрине) , очень долго было: "влюбленная в ангела", а сейчас: "свобода, который не рада". С другом, к сожалению, жизнь нас развела и больше не общаемся. Что это за свобода в вашем понимании? Свобода от чего?
Дополнен 11 лет назад
Мне никакого дела до его девушки. Вспомнила, зашла, увидела, задумалась. Раньше неплохо общались. А вот учить меня жизни не нужно)
Лучший ответ
Катя Беладонна Ученик (139) 11 лет назад
не по своему желанию свободна. а по чьей-то просьбе, я так понимаю. либо девочка уж совсем бредит
Остальные ответы
Светлая Облак Мудрец (11752) 11 лет назад
Каждый понимает это по своему. Какое тебе дело до его девушки? ) Пусть живет как хатит. А друга найди и пообщайся, делов то)
Anastasia Gomelsky Знаток (369) 11 лет назад
Это все ванильная еретика! Девице нечем занять себя, забей!