умная женщина вряд ли выберет себе тупого мужчину... Она больше предпочтет быть одной. Потому умные женщины в нашей стране

olgall Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) 11 лет назад
Если у неё комплексы, то именно глупого и выберет.
Алексей Авхимович Мастер (1476) 11 лет назад
Умная конечно не выберет тупого мужчину, она ВЫБЕРЕТ умного! Лишь тупые женщины остаются одни, хотя на них тоже находятся тупые мужчины
Наблюдатель Оракул (97020) 11 лет назад
Всё верно... Вырождается настоящий мужик в России и всё это последствия воспитания детей в неполных семьях.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 11 лет назад
Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что
настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина
два раза не предлагает.
charli bob Просветленный (25308) 11 лет назад
то, что она умная и динокая из-за своего ума - так считает только она.. .
а "потому умные женщины в нашей стране" - это Вы про кого извините?
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 11 лет назад
Обычно девочки любят куколок, а мальчики красивые машинки. Но это только до 17ти лет, после все становится наоборот....
Inna Гуру (3775) 11 лет назад
Не надоело еще штампами мыслить и ярлыки развешивать? Умный - глупый, черный - белый. Красок много, определений тоже, зачем все упрощать?
Берегиня Искусственный Интеллект (326576) 11 лет назад
глупости, повыбирает до 30ти потом заскочит в последний вагон (если успеет)
AmaDiana Мудрец (15008) 11 лет назад
Если женщина не сомневается в своём уме, значит ей недостаёт самокритики. А отсутствие самокритики - первый признак небольшого ума.
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 11 лет назад
сомневаюсь в том, что вообще есть умные женщины