Политические дебаты

Умная женщина вряд ли выберет себе тупого мужчину... Она больше предпочтет быть одной. Потому умные женщины в нашей стране

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что
настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина
два раза не предлагает.

глупости, повыбирает до 30ти потом заскочит в последний вагон (если успеет)

Не надоело еще штампами мыслить и ярлыки развешивать? Умный - глупый, черный - белый. Красок много, определений тоже, зачем все упрощать?

Обычно девочки любят куколок, а мальчики красивые машинки. Но это только до 17ти лет, после все становится наоборот....