Минорные аспекты стоит рассматривать ?

It's a Big Sky Мастер (2183), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В натальной карте?
Лучший ответ
Илья Першин Профи (839) 11 лет назад
Обязательно! Чем человек выше по своему духовному развитию, или "Космическому Посвящению", тем сильнее работают минорные, затем, кармические, затем творческие, составные и дробные. А мажорные, действую слабее и слабее. Читайте Рыжова "Из жизни аспектов" - очень полезная книга.
Остальные ответы
Валентин Гуляев Мыслитель (5060) 11 лет назад
Хорошее уточнение, что речь идет о натальной карте… Когда мы анализируем Радикс, нас интересуют ВСЕ аспекты (в том числе минорные) . Радикс - это ПОТЕНЦИАЛ натива и, естественно, желательно изначально учесть все возможные комбинации аспектов планет друг на дружку (другое дело, что орбисы минорных аспектов будут СУЩЕСТВЕННО меньше орбисов мажорных аспектов) . Потом, когда мы будем анализировать прогностические карты, мы и "сравним" аспект прогностической планеты с натальной, и при отсутствии аспекта (даже минорного) между прогностической и натальной планетой В РАДИКСЕ, поймем, что СУЩЕСТВЕННОГО события данный динамический аспект нести НЕ БУДЕТ (или будет, если две данные планеты ИМЕЛИ АСПЕКТ между собой в Радиксе)...