Помогите ((Влюбилась в казаха поуши (((че делать?? он такой няшный! каждый день сниться ((но проблема в том.... (
Я сама с Алматы!! Тут у нас есть один актер! зовут Асылхан! недавно была премьера его фильма! и увидела его там и все.... еще в развлекательном центре увидела сфотались! переписываюсь вконтакте он мне отвечает! но я немка! и у меня есть парень в Германии!!! (((((((а Асылхан такой хорошый не испорченный! добрый! я люблю его!! а еще казахи такой народ что семья для них главное!! посоветуйте как быть? ?

Ничего. Он слишком молодой, у него карьера на первом месте. И на фига Вам Казахстан? Живите в Европе и радуйтесь. От добра добра не ищут. А потом, весь этот киношный мир.... Любого, даже хорошего испортит.
а причем тут национальность? если чувства взаимны то совет вам да любовь))
очередной PR)))
Если у вас все взаимно, тогда в чем проблема?
Вы хоть и немка, но менталитет у вас совсем другой, к немцу будете долго привыкать, как и он к вам. Вообщем сами выбирайте.
Сама определись, что тебе нужно. Казах или немец или кто другой.... семья или просто....