как добраться от платформы "северянин" до золотого вавилона?

Света Ефимочкина Знаток (308), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Butters Мастер (2032) 11 лет назад
с платформы сходишь. идешь в сторону дороги, там зебра. два раза переходишь шоссе, и Вавилон перед тобой слева
Остальные ответы
Ирсен Гуру (3567) 11 лет назад
Язык до Киева доведёт!
Ирина ***** Мыслитель (9417) 11 лет назад
С платформы Северянин его сразу видно.
Каза Казина Ученик (110) 6 лет назад
С платформы Северянин, идёшь в сторону дорожки, там зебра (пешеходная) два раза переходишь шоссе и Вавилон перед тобой. Примерно где то 5-7 минут ходьбы пешком.