Информационные технологии

Помогите, комп отключился и выдал вот такой синий экран

Зачем переустанавливать? Такое случается в винде частенько. Нужно обновить драйвера, почистить компьютер от хлама с помощью программы Ccleaner, проверить компьютер на вирусню и, наконец перестать захламлять компьютер играми. Да ещё не нужно отключать службы и системные процессы в диспетчере задач.

Если ты не в состоянии разобраться с проблемой самостоятельно, ищи специалиста, который разберется...

А косяк с обменом данными с жестким диском. Самое распространенное это сменить шлейф.

Это так называемый синий экран смерти. Так его называют. Вобщем косяк у тебя с железом какой-то. отнеси в любой компьютерный магазин и пусть тебе сделают тщательную диагностику. я 300 рублей отдавал за диагностику. правда по другой причине.

винду переустанави