Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите определиться!

Лапуля Гуру (4437), закрыт 11 лет назад
малышу 1,5месяца- нужны ежедневные прогулки, но в нашей местности в июне очень много Мошек, просто тьма, в сетку забиваются неминуемо, уже кусали несколько раз.... вечеро (когда стемнеет) их нет, но много комаров и не видно в темноте залетают к ребенку в сетку или нет- итог- тоже покусаная, когда домой приезжаем.... лучше пусть кусают, но гулять, или реже гулять??
Дополнен 11 лет назад
просто так жалко её когда укус на маленьком личике вижу (( уже и коляску брузгали средством
Дополнен 11 лет назад
слава богу она тока 1 месяц, пока вода сходит!! ! дальше её днями не будет
Лучший ответ
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) 11 лет назад
Я кладу в коляску такой мешочек с лавандой внутри - мошки не подлетают, а запах едва уловим
ЛапуляГуру (4437) 11 лет назад
у вас тоже эта гадость есть?? много её у вас?? просто у вас кострома-большой город, у нас в больших (рядом) городах её очень мало, а у нас, возле реки прямо тьма. днем не гуляют у кого деткам от года-пустые детские площадки...
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) В городе их мало, мы сейчас на даче живём, прямо на участке ручей протекает и река ещё недалеко. так что их стаи целые....
ЛапуляГуру (4437) 11 лет назад
кстати о мешочках=это те которые ароматизаторы для белья??
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) Нет. Простая лаванда сушёная(мы покупали в магазине где рассаду всякую продают) и засунула в мешочек сшитый из льна:) Помогает на УРА!
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201737) 11 лет назад
а рано утром, тож мошка?
ЛапуляГуру (4437) 11 лет назад
эта дрянь как светает появляется...
тата Искусственный Интеллект (201737) сыды дома)) пусть другими питаются)).. а в обед, в самую жару?
ЛапуляГуру (4437) 11 лет назад
в конце июня пропадает) слава богу
Царь, просто царь Мудрец (16323) 11 лет назад
Может одеколоном гвоздика набрызгать? Есть такой еще?
ЛапуляГуру (4437) 11 лет назад
да, его продают, но ребенка не намазать ж им! мы средством набрызгиваем коляску
Царь, просто царь Мудрец (16323) Вот ребеночек эти средства вдыхает. Не оч хорошо по- моему.А одеколоном можно и намазать даже личико
JAKSON7 Знаток (444) 11 лет назад
Если хотите гулять то придется отдать деньги на доролнительные средства от укусов комаров и мошек, если нет то да, реже гулять.
ЛапуляГуру (4437) 11 лет назад
средством 1.5 месячного ребетёнка не намажеш....эта пакость (мошка) меня лично даже всю избрызганную средством кусает... а вот от комаров помогают спреи
JAKSON7 Знаток (444) Ну я не об этом, после укуса обычно остаются вулдыри и вздутия которые сильно чешутся, а это сильный минус так как ребенок даже не задумываясь будет их чесать. Так есть средства именно против этих вулдырей, ну и конечно же перед покупкой чтоит поговорить с врачем.