что делать если у меня кот, ему полгода и он ест много, много ему сложно остановиться?

Ольга Гульнова Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tigra Просветленный (41546) 11 лет назад
если котенок не толстый, то ничего не делать, он растет. И средства от глистов давайте раз в полгода.
Svet Lana Sheda-Volunetc Просветленный (23991) 11 лет назад
Значит есть причины
1 -еда бестолковая, типа вискаса - кушать охота, потому что ароматизаторы, а толку нет, потому что состав дерьмовый. (сменить корм на суперпремиум или кормить ПРАВИЛЬНО натуралкой)
2- гормональный сбой (к ветеринару обратитесь )
3 - глисты ( антигельментик купите )
4-склонен к ожирению (ограничение в еде и к ветеринару )
5 - вы его балуете, а это приведёт к -
ожирению, гормональному сбою ))))))))))))))))))))

Людмила Маркеева Знаток (491) 11 лет назад
давайте ему корма столько сколько написано на пакете с кормом и плошку убирайте, а еще лучше суточную норму делите на части одну давайте утром и другую часов в 6 вечера
Собачница Профи (657) 11 лет назад
возможно у кота глисты и он не наедается. сходите к ветеринару