У вас такое бывает?

Spray Мудрец (12033), закрыт 11 лет назад
Я парень 20 лет ну и вот.. . Мне бывает нравятся женщины намного старше меня, тем которым 30-35, при чём интерес не в плане секса а просто хочется общаться с человеком но понимаю что это глупо ведь я ребёнок для них, но мне хочется сильно особенно если и внешне нравится и как человек, быть другом.
Лучший ответ
sky Мыслитель (9540) 11 лет назад
Кстати, да. Общаться с людьми противоположного пола старше себя довольно интересно. Общение с теми, кто возрастом примерно как ты сам, обычно сводится к поиску девушки или парня, а вот с теми кто постарше - тоже такое возможно, но здесь ещё и другой интерес, чисто общение.
Да, есть такое.
Но с другой стороны, какой интерес у того, кто общается с вами? В любом случае люди разные и каждый общается по своей причине.
SprayМудрец (12033) 11 лет назад
Ну, какой интерес, может просто приятное времяпровождение, или я могу чем то помочь. Я люблю помогать людям, особенно тем кто мне симпатичен.
sky Мыслитель (9540) На счёт помощи, да, это возможно. Но ты также не забывай, что для людей старше тебя общение с людьми младше их, это как бы признак того, что они ещё ничего, т.е. с ними вполне интересно противоположному полу и т.п. Они начинают чувствовать себя рядом с тобой такими же молодыми. Мне общаться с парнями старше меня интересно в том плане, что они опытнее, у них можно многое узнать и т.д. Общаюсь также с женщиной старше меня на 15 лет. В роли помощника выступаю я, она рассказывает о своих проблемах и её интересует моё мнение. Видишь, всё зависит от людей, кто кому для чего нужен. В этом нет ничего плохого. Есть общие интересы, вы полезны друг другу, вам хорошо вместе - прекрасно, общайтесь)
Остальные ответы
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 11 лет назад
Конечно глупо сдерживать "души прекрасные порывы.. " Женщинам еще интересней с тобой пообщаться. И в плане секса то же. " Младший лейтенант мальчик молодой.... "
cheburashkina.(Т.) Мыслитель (8235) 11 лет назад
- ну нравяться и пусть нравяться.. . нет проблем...
Андрей klan of astral darkness Знаток (280) 11 лет назад
очень легко, она с тобой разговаривает, а ты её слушаешь, , ей тоже хочется с кем то говорить а для этого нужен хороший слушатель, на самом деле хороших слушателей меньше чем кажется
Голубка Желанная Высший разум (140425) 11 лет назад
У вас нормальные желания и потребности. Ни чего глупого не вижу в этом. Хочу заметить, что большинство женщин 30-35 лет, так же склонны к общению с молодыми людьми. Ведь в таких притяжениях играет роль энергетическая совместимость и сознание здесь не причем))