Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему предложения занятся виртуальным сексом в основном поступают от парней?

Саша Мастер (1022), закрыт 17 лет назад
Девушки, вам виртуал не нравится?
Лучший ответ
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
Не нравится тем, кто не смог найти виртуального партнера, который бы настолько нравился, потому что среди мужчин больше извращенцев, чем среди девушек.
От меня поступило предложение одному человеку - и обоим понравился. Просто качественный вирт найти также сложно как и удовлетворяющий реал.
А просто подрочить можно на любом порносайте
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6053) 17 лет назад
Епт ну и вопросы, а почему вопросы занятся реальным сексом тоже как правило поступают от парней, этим вопросом не задавался?
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
Ну почему же... Просто мужчины больше озабочены... по жизни... только секс на уме.
Алекс Мастер (2253) 17 лет назад
Мужчине легче мастурбировать в общественном месте!!!
??? Мастер (2019) 17 лет назад
нет нам нравится нормальный секс