Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что надо есть чтобы быстро набрать вес

Nazko Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Calamity Оракул (72333) 11 лет назад
Торты и пирожные вместе с мороженым
Остальные ответы
Гарри Тов Оракул (62648) 11 лет назад
Ешь на ночь все подряд.
Елена Добриян Мыслитель (7288) 11 лет назад
Надо есть еще больше, не 3 раза в день, а скажем по 5-6 раз.
Попробуйте определить количество калорий, необходимое вам в течение всего дня. Можно воспользоваться простой формулой- умножить свой вес на 40, и получим среднее количество необходимых калорий в день.
Постепенно увеличивайте количество потребляемых калорий. Примерно на 500 в месяц.
Контролируйте свой вес, постоянно взвешивайтесь. Если Вы стоите на месте - увеличивайте ваш рацион еще на 500 калорий. И вес не заставит себя ждать.
netskuki net Оракул (58339) 11 лет назад
Жирное, сладкое, больше каш, булок, сгущенки, сала:)))
Klimen Просветленный (47108) 11 лет назад
Главное есть с аппетитом, получать наслаждение при еде, а если просто напихать в себя, то ничего не усвоится. Удачи!
zalena Мастер (1604) 11 лет назад
Дробное питание 5-6 раз в день. Белковые продукты для мышечной массы