как вы думаете, нравится ли вам фильм зубастики?

я Гуру (3640), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эрин Просветленный (32040) 12 лет назад
Я его смотрела в 10-летнем возрасте, и в тот момент он мне показался страшным. Потом узнала, что это комедия :) Но с тех пор не пересматривала, так что не могу сказать, понравится он мне сейчас или нет.
Остальные ответы
алексей Мудрец (16384) 12 лет назад
зачем думать он либо нравиться либо нет
Филипыч Оракул (64388) 12 лет назад
я за 20 лет так и не додумался
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 12 лет назад
Да. Это классика жанра. Ничего похожего лучше и не сняли. А перевод А. Михалева просто супер.
Илья Лыжин Мастер (1396) 12 лет назад
Такая классика как " Зубастики " не может получить ответ нет!
Да и не смогут снять подобное, фантазии не хватит, со всей их техникой!