Не получается выйти в фазу.

Artem Grachevsky Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Посмотрел видеосеминар "Выход из тела за 3 дня". Я пытаюсь туда выйти непрямыми техниками, т. е после пробуждения. Но проблема в том когда я поспал и встал в 7:00 и нужно было потом снова лечь спать в 7:05, я не мог заснуть!! ! Там Михаил Радуга говорил что нужно создавать намерение при засыпании, что проснешься не двигаясь и будешь делать техники. Так вот у меня это не получается, когда я думаю об этом то очень сильно волнуюсь, и это волнение и стресс не позволяет мне просто поспать! Я так час не мог уснуть. Сегодня так было, и я подумал как-бы снотворное выпить, но я не знаю какое! Потом я все таки уснул, но проснулся уже обычно, наверное потому что не было намерения и уверенности. Я разочарован, но успокаиваю себя мыслью что 4 июня в понедельник, мне днем почти удалось выйти в фазу, я уже после пробуждения там был, чувствовал вибрации по телу и мне просто оставалось встать, но я не встал потому что я дома был не один. Да и вообще раньше все как-то само собой происходило, пусть и не очень четко. А сегодня ничего не получилось. Я думал может мне это не дано? Подскажите что делать в таких случаях, т. е как лучше заснуть?
Лучший ответ
Вьялд Профи (855) 11 лет назад
если ты не способен побороть свое волнение, или просто даже перестать думать (что следует делать) - то тебе действительно еще рано.
владей собой. и не прекращай попытки туда выходить. в скором времени все будет.
Остальные ответы
Medeia Гуру (4084) 11 лет назад
Есть много способов. Поищите на форуме тонкого мира. Может для вас какой-то и подойдет