Очень нуждаюсь в вашей помощи

Masha Yablochnaya Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Пожалуйста, очень хочу узнать название группы. Раньше видела их клип на канале A-one.

В группе точно были парни.

Помню, что суть клипа состояла в том, что музыканты были живые, а вокруг всё нарисованное. Атмосфера - жутковатая. Вороны, странные фигуры. После была девушка... Она всё пожирала... и музыкантов тоже. Ну такой... клип.. жуть нагоняет.

Если, кто хотя бы догадывается о чём идёт речь. Пожалуйста, напишите.
Добавлено 1 час назад
Это не Apocalyptica.Эту группу я знаю.

Группа, о которой я говорю... в себе.. вроде бы... содержала молодых ...парней. Ну, просто помоложе. )
Добавлено 59 минут назад
Пожалуйстаа! ! Помогитее.... Очень прошу. Слушала ...мне так понравилась.. .

Вот, ещё скажу.... Вспоминала сидела.. Что-то с хардкором связано.. по-моему. Но я не буду врать. Честно, запомнила клип больше всего.. И парень был с чёрными волосами...
Лучший ответ
Akira Niimura Мастер (2161) 11 лет назад
Посмотри видео которые указаны здесь в разделах рок, альтернатива, метал и тд. . tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/AnimatedMusicVideo
Остальные ответы
Инга Русакова Знаток (291) 11 лет назад
А группа какая русская или американцы/англичане?