По каким признакам Вы понимаете что Ваше присутствие тяготит ?

* Мудрец (10935), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Красивая Колючка Высший разум (403798) 11 лет назад
По мелочам всё замечаю.. .
Спросить.... Зачем?
И так всё ясно.... не надоедая,
Не акцентируя напрасно.. .
Незаметно, легкой дымкой исчезаю.. .
Остальные ответы
Loymin Просветленный (21469) 11 лет назад
По невниманию собеседника.
Лия Просветленный (24365) 11 лет назад
а я не хожу в такие места)
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 11 лет назад
Это видно прямо с порога, поэтому лучше спросить какой- то пустяк и уйти.
Потрошитель Ангелов Мудрец (11963) 11 лет назад
когда в компании я напиваюсь и начинаю приставать к бабам, рассказывать матерные анекдоты, громко хохотать и плевать на пол- все куда-то уходят... и тут я начинаю понимать- все, бля, срулили, а я теперь что, посуду со стола убирать должен?!?!
*Мудрец (10935) 11 лет назад
весьма ),
улыбнуло )
Потрошитель Ангелов Мудрец (11963) вот...хоть кому-то сделал приятное))))
Randevu ? Мастер (1969) 11 лет назад
обычно не надоедаю
cоntra spem spero Гуру (3370) 11 лет назад
Когда мне просто.. не смотрят в глаза ((
Источник: Бывало такое, Ягодка))
Влад Мыслитель (7147) 11 лет назад
Тяготит кого? Если меня, то я ухожу. Если окражующих, то это же видно по жестам, позам, мимике, тональности разговора.. . Внимательность хорошая и очень полезная штука :)
Wa Bk Мастер (2385) 11 лет назад
внутреннее ощущение часто глаголет истину:)
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 11 лет назад
для меня важнее, что меня тяготит, а про своё - чувствую
Ulyss.13 Просветленный (20601) 11 лет назад
у казахов есть примета..., если тебе налили полную пиалу чая..., можно смело подыматься и уходить...
HAUL MAG Знаток (431) 11 лет назад
Чувствую.. стараюсь в таком случае молча уйти.
Are you ready to answer? .. Просветленный (41307) 11 лет назад
Здравствуйте! Признак один -внимание ...
Назаренко Мастер (1071) 11 лет назад
ощущение дискомфорта в вас самих
alexplav Знаток (415) 11 лет назад
Это происходит буквально, ка-то не вяжется мысль, трудно подобрать слова. И наоборот - приятное общество - молчание как целый Мир.
Киря Киря Ученик (96) 11 лет назад
как собеседник на меня смотрит
дима чечин Ученик (205) 11 лет назад
ни кто не реагирует на то что ты говориш