Помогите вытащить файлы с умерающего внешнего жесткого диска...

Иван Grifon Знаток (283), на голосовании 11 лет назад
Загнулся внешний жесткий диск.. .необходимо вытащить с него файлы.. .Накопал в интернете программку DMDE (www.dmde.ru)... Прога так-то хорошая, но загвоздка в том, что бесплатная версия может восстанавливать лишь по одному файлу и то определенное их количество.. .В нете всё обыскал, ни кряка, ни ключей, ничего не смог найти.. .

Может кто-нибудь из вас знает как взломать эту прогу (ну там кряк где скинуть или ключик). . Ну или посоветуйте какие-нибудь однотипные программы, с помощью которых можно файлы восстановить..
Голосование за лучший ответ
kink Мудрец (15117) 11 лет назад
Зачем усложнять себе жизнь? Идешь в комп. сервис, где производят тестирование и ремонт, сдаешь свой ж-диск и они тебе скажут, что можно спасти, что нельзя и сами все сделают (никаких проблем).
МашинистУченик (161) 9 лет назад
Вася, посоветуй, что нибудь реальное!
kink Мудрец (15117) Петь, это более чем реально!
Nick Оракул (78346) 11 лет назад
например R-Studio,это если диск не иницилизируется, а если иницилизируется то LiveCD или LiveUSB...
Blacklog Мудрец (14953) 11 лет назад
R-studio попробуй. Вытаскивает даже из убитой файловой системы.
Вот полнофункциональная портабля - R-Studio 6.0 Build 151275 Network Edition Portable

http://zalil.ru/33421330
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 11 лет назад
Handy Recovery - утилита для восстановления удаленных данных или данных с повреждённых носителей информации (HDD, USB Flash drive, CD, DVD). Портативная версия программы позволяет запускать ее без установки с любого места, куда скопирована.
Возможности программы:
• поддержка всех файловых систем Windows для жестких, гибких и флэш-дисков, таких как FAT12/16/32, NTFS и NTFS 5;
• возможность работы также с дисками HFS и HFS+.
• поддержка операционных систем Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista.
• восстановление файлов с удаленных и поврежденных разделов;
• восстановление файлов, удаленных из корзины;
• глубокое сканирование дисков для некоторых типов файлов;
• обзор удаленных файлов с поиском, фильтрованием и предпросмотром;
• возможность создания образов дисков для отложенного восстановления;
• прогнозирование вероятности восстановления файла сразу после сканирования.
Вилка Мыслитель (7015) 11 лет назад
Смотря как загнулся диск. Все утилиты для восстановления (за исключением профессиональной РС-3000) предназначены для работы с физически исправными носителями. Попробуйте R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов с эффективностью на уровне лучшего коммерческого софта.
Если информация на диске представляет ценность, лучше обратиться к специалистам, можно к нам - восстановление данных R.LAB.