почему Зюганов не поздравил Путина с победой?

живая подушка Ученик (21), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 11 лет назад
с какой еще победой? и с чем поздравлять?
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 11 лет назад
Поздравил - и не раз, но не публично. Он - такой.
King Kong Профи (736) 11 лет назад
Потому, что Зюганов с*ка фашист, капризная тёща и говно, потому и не поздравил
Володя Оракул (96775) 11 лет назад
из-за склероза своего,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 11 лет назад
Это был его единственный шанс стать президентом, тут коммуняки щёки от важности надували, ан нет, облом.. . Народ выбрал ПУТИНА...
Сергей Шляхтин Мыслитель (9609) 11 лет назад
Просто у него вечная зависть
Татьяна Просветленный (40059) 11 лет назад
Потому что не рад он был победе Путина. Не получилось бы у него искреннего поздравления.
Он надеялся, что народ за него, а оказалось, что за Путина.
Zhenya Solovyev Гуру (2729) 11 лет назад
Потому что не с чем было поздравлять эту крысу
зверь Мыслитель (9230) 11 лет назад
а ты хоть раз видел что бы он стоял на четвереньках преданно смотря в глаза ?
Маргарита Дёмина Гений (54221) 11 лет назад
Ему это госдеп запретил делать.
Sergey Kustow Просветленный (35022) 11 лет назад
А что ты называещь победой-обман ???
Равчик:) Профи (969) 11 лет назад
Потому что это вор еще один можно сказать человек даже не работал рабочим он был начальником и не более
особенно его голливудский клип на 4 мая убил кроме критики и воровства в кпрф не чего нет
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 11 лет назад
Потому что с ВОРОВАННОЙ победой не поздравляет даже Зюганов.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 11 лет назад
а ты видел"? то жирик говорил, то зюганов, то миронов- а 60% выбрали путина. это что? - победа!
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 11 лет назад
А ведь не было никакой победы. Была приписка голосов. И с чем поздравлять?
Расим Галиуллин Гуру (2653) 11 лет назад
это был последний его шанс итут такой облом. все его сторонники еще до выборов начали кричать про приписки но вы приведите этих приписывающих где они. что миллионы приписаны. таки скажите что народ не хочет вашего кандидата. я вот сначала хотел за прохорова но он сказал что выпустит ходорка суд посадил аон выпустит. ая изберусь и выпущу чикатило или басаева так что ли .и зачем тогда суды.