какой обьем досок 30 в 7 кубах все по 6 метров

Наташа кенг Ученик (74), закрыт 11 лет назад
какой обьем досок 30 в 7 кубах все по 6 метров, влезет ли в удлиненную газель 6 метровую или нет? и сколько по весу это? Доска наполовину сухая
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18240) 11 лет назад
объем досок в семи кубах ровно семь кубов
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260396) 11 лет назад
Одна доска (ширина х толщина х длина) 150х30х6000 > количество штук в 1 куб/м - 37 шт > умножаем на 7 = 259 штук > общий вес - 6 тонн (если доска сухая) > не менее КАМАЗа нужно заказывать или пять ГАЗелей (но таких длинных кузовов у них нет).. .

Лучше всего возьмите с собой знающего дядьку - на рынке обязательно обманут!