по любому да вчера многие думали, что Нидерланды выиграют?) ) ахах) ) лишь от того, что эта команда фаворит))

czigler90@mail.ru Мастер (1202), закрыт 11 лет назад
я еще до Евро был уверен, что Дания покажет себя, в одном, в двух матчах но проявит! а тем более группа не простая. . а многие сразу Дания домой. . ага, как бы Голландия с Португалией не поехали домой) ) конечно удобнее всего болеть за сильных, и не думая даже толком сразу утверждать со стопроцентной уверенностью, что Данию все порвут, смешно) ) и вчера мы еще раз в этом убедились.. это ФУТБОЛ товарищи! а в нем может произойти все что угодно..
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Иск Профи (649) 11 лет назад
в лиге чемпионов тоже все знали кто фаворит