А Вы когда-нибудь дружили против кого-то???))

Vaya_con_dios Оракул (82435), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Интересно, насколько крепка такая дружба?))
Лучший ответ
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 11 лет назад
Во мне не развито чувство стадности: ) Поэтому "Против кого дружим" - это не моё:) Я стараюсь соблюдать нейтралитет:)
Остальные ответы
. . Просветленный (36954) 11 лет назад
Нет! Я до такого уровня не опускался
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) 11 лет назад
Не припомню такого!! ! Это как-то противоестественно.
Узнать можно только те вещи, которые приручишь…. У людей же не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди не имеют больше друзей…

Я могу дружить по-настоящему... А не против!
Лена Ленкина Мыслитель (5463) 11 лет назад
есть единственная подруга. проверенная временем. мы дружим друг для друга. а не против кого то. все