Посоветуйте какой выбрать профессиональный фотоаппарат.

Ярче Солнца Профи (651), закрыт 11 лет назад
Напишите, пожалуйста, конкретную фирму и модель фотоаппарата, который вы приобрели и не плжалели! В пределах 8 тыс. рублей. Выбирала из Canon и Nikon.Вот что пригляделось: Canon EOS 30D Kit; Nikon Coolpix L120 ;
Nikon Coolpix L810
Лучший ответ
PiLot Просветленный (42458) 11 лет назад
Тебе подойдёт Nikon Coolpix L810.Но он не профессиональный, а т. н. "ультразум".
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 11 лет назад
ты ни синь пороху не понимаешь в фотографии, а уже - профессиональный! да еще и дешевый
Источник: аффуеть
Eho Au Просветленный (43472) 11 лет назад
профессиональный стоит столько, что когда Вы его будете покупать - советов спрашивать уже не будете. С бухты-барахты профессиональные аппараты не покупают.

Купите любую приличную любительскую зеркалку - я предпочитаю Canon и Nikon, но знаю людей которые фотают Сони и Панасоником и не жалеют.
Ирина Горбунова Профи (685) 11 лет назад
ндаа.. если никон кулпикс л120 - профессиональный фотоаппарат.. то что же тогда canon eos 1dc
он даже не может полупроф. называться
а профессиональный- ФФ
Александр Прохоров Гуру (4471) 11 лет назад
даже если к 8 тысячам ноль пририсовать то это всё равно любительская камера получится
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад
Canon 1D X. Всего 7 с лишним тысяч долларов стоит. =) Продайте полквартиры и купите его! =)