Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

друзья, с тефлоновой кастрюли начало потихоньку облезать покрытие. новую кастрюлю покупать не охота. опасен ли тефлон в еде

.. Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Центр Вселенной Гений (87813) 11 лет назад
На западе давно уже исследуют влияние тефлона на организм, результаты не очень благоприятные. И вроде как, там собираются сокращать его использование вплоть до полного отказа в будущем.
К чугуниевой и стальной посуде претензий нет.