Почему в России так непопулярно православие, и популярно пивославие?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168123), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Fox Гуру (3044) 11 лет назад
1. Конкуренция на рынке алкоголя и табака куда выше, нежели в религиозных течениях. Тут у православия, можно сказать, монополия в нескольких областях.
2. Менталитет такой.
3. Финансирование пивной продукции, в совокупности, в разы превосходит и пожертвования паствы, отсутствия убытка в следствии налоговых льгот и, естественно, гос. финансирование РПЦ.
Остальные ответы
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 11 лет назад
Какой придурок такую чушь спрашивает?
Олег Кузин Мудрец (10808) 11 лет назад
Потому, что Путин любит Балтику.
ℬальдемар Просветленный (23994) 11 лет назад
Атеистическая эпоха сыграла свою роль, но с каждым годом все больше и больше народ приходит в Храмы, а в Европе к примеру идет на оборот спад, закрываются Церкви, продаются и тд.