Почему именно женщиты должны рожать детей?

Кисенок Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (7366) 16 лет назад
мужчинам не хватит терпения - ни физического (они к такой боли не приспособлены), ни морального (девять месяцев отвечать за жизнь и здоровье того, кого еще нет на свете)
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290583) 16 лет назад
Ну не рожайте, пусть муж этим займется...
! Мастер (1373) 16 лет назад
не надо рожать !никто ничего не должен!
valentinka Мастер (1177) 16 лет назад
oni ne dolzny,no rozajut,potomu cto etogo xotiat.I ja licno gorzus tem,cto proizvela na svet dvoix rebiatisek
Светлана Терёшина Мыслитель (5267) 16 лет назад
Не надо было яблочками запретными в своё время баловаться!
Смугляшка Мыслитель (9154) 16 лет назад
а что вы еще можете делать.... без напоминания.. . и сами!
Дед Акимыч Мастер (2053) 16 лет назад
ИМЕННО женщины как всегда никому ничего не должны !!!
У них обязанность такая (если они - женщины её на себя берут, что бы не прожить пустышкой, и потом всю жизнь говорят , что мужчины им обязяны)
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Потому что мужикам это не дано.это тоже своего образа преимущество