Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Могут ли поставить на учет?

Назар Яремчук Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Мне 15 лет, сломал парню нос, ему тоже 15, в течении 2-ух месяцев он стрелял у меня сигареты, в очередной раз в школе он подошел ко мне что бы стрельнуть сигарету, я ему отказал, он замахнулся и я ему врезал, после этого его отвели в мед пункт, там вызвали скорую, в итоге оказалось что сотрясение мозга еще. Вскоре вызвали в милицию, сказали что на учет не поставят, т. к хорошая характеристика, его родители до этого требовали 5000р что бы они не писали заявление, я отказался, родители сказали что ничего не будет, но придя в милицию повторно мне сказали что поставят, сказали что 115 ст. ук рф. За это могут поставить? и что вообще собой представляет учет?
Голосование за лучший ответ
Тасс Непоседа Профи (688) 8 лет назад
Если 15 лет, то по ст. 115 УК РФ судить точно не будут) там субъект преступления с 16 лет) на учет поставить могут, но он ничего из себя по сути не представляет, просто если в будущем захочешь поступать на юрфак, то навряд ли примут) с учета снимут по достижении 18 лет или раньше)
KusokSala Знаток (392) 8 лет назад
нечего не будет к тебе будет сначала приходить участковый и все
mustang777 Оракул (67149) 8 лет назад
ничего тебе не будет
бросай курить - тогда таких проблем не будет
Похожие вопросы
Также спрашивают