Не слышно голоса в Skyrim!!!

Кирилл Кумма Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Купил лицензионный диск The Elder Scrolls V: Skyrim, активировал через Steam установил захожу в игру и слышно только музыку и эфекты, а голоса персонажей не слышно персонажы просто шевелят ртом и всё хотя в настройках звук выставлен на максимум скажите что делать???!
Дополнен 11 лет назад
Я вот сейчас проверяю целость кэша может правда игра криво установилась
Голосование за лучший ответ