word. как развернуть ОДНУ страницу по горизонтали. при этом остальные должны оставаться вертикальными.

Анастасия Литвинова Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Максимов Просветленный (39638) 11 лет назад
Первая страница вертикальная, после текста идем в меню "вставка" - разрыв страницы - начать новый раздел. На новой, созданной странице - файл - параметры страницы - ориентация - "альбомная". Заканчиваем альбомную страницу, снова вставка - разрыв страницы - начать новый раздел. Файл - параметры страницы - ориентация - книжная....