Чем кормят в отелях Турции?

Белый Медведь Мастер (2471), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Какое питание обычно в отелях Турции?
Лучший ответ
алекс Знаток (373) 11 лет назад
разнообразное-шведский стол. в зависимости от уровня отеля - качество, разнообразие и количество мест где кормят! много салатов. зелени! колбасу турки хорошую делать не умеют! мясо - курица-телятина! как правило богатый сладкий стол! из напитков - соки на основе юпи! вино местное - столовое - под еду пойдет!
Остальные ответы
Margarita Знаток (456) 11 лет назад
Обычно европейская кухня. В отелях хорошего класса есть много ресторанчиков с различной кухней, вечерком можно посетить любой по желанию.
ЖеничкА Ученик (186) 11 лет назад
дерьмом обыкновенным!!!!
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 11 лет назад
скажу одно: берите с собой водку. для дизенфекции!
Андрей Мастер (1141) 11 лет назад
кормят очень вкусно, пиши в ЛС, сайт про Турцию дам
Ирис Мастер (1139) 11 лет назад
Смотря какой отель-чем выше уровень, тем лучше и разнообразнее кормят. К колбасе и сыру это не относится, они везде одного качества)) ) А вообще-нормальная кухня, выбрать всегда есть что!!!
Екатерина Трофимова Профи (530) 11 лет назад
В моем очень вкусные арбузы, даже после дышать не могла, но смотря на уровень отеля!
Салаты, утром хлопья (мюсли) , каши разнообразные - в моем отели, уровень отеля конечно!