Комп не работает:

Mark Mark Ученик (237), закрыт 11 лет назад
при включении загорается лампочка, гудит кулер, больше ничего не происходит. На мониторе ничего не отображается. Вставлял видюху в другой комп, там работает. Пробывал отсоединять две оперативки, и менять их местами лучше не стало: (. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
В чем может быть проблема? Конденсаторы в порядке на мат плате
Лучший ответ
ВладКо Сергиенко Ученик (162) 11 лет назад
тут либо полная крышка материнке либо, отошол штекер от блока питания который к материнке идет широкий такой вытяните его прочистите и вставте если непоможет в ремонт за новой мтеринкой ето 100%
Остальные ответы
Дмитрий Ученик (131) 11 лет назад
проверьте блок питания, если не он то скорее все мост помер.. . а точный диагноз так не поставишь
Drikus Aquila Профи (630) 11 лет назад
Еще возможно, что монитор помер.