Что делают эти советские солдаты? время II мировой войны. см. фото

ОАО ЛОФ Просветленный (46658), закрыт 11 лет назад
см. фото
Лучший ответ
Остальные ответы
конаоно ерекркер Ученик (165) 11 лет назад
фотошоп где-то +0,005, потренируйся еще, бутылка светлая
ОАО ЛОФПросветленный (46658) 11 лет назад
нет..этокадры из док фильма про артилерию..
конаоно ерекркер Ученик (165) наврятли, глянь первое фото, бутылка выделяется очень, видно что ее сверху пририсовали, точнее рисунок подставили, если бутылку темнее сделать - будет уже реально. Говорю, бутылка светлая выделяется из фото сразу
юрий Мастер (2006) 11 лет назад
думаю это имитация залпа.
Клёцк Знаток (365) 11 лет назад
что очередной высер михалкова выходит?
ОАО ЛОФПросветленный (46658) 11 лет назад
нет.. это иллюстрация солдатской смекали и экономии средств на дезинформацию вражеских наблюдателей
ВАХМУРКАМастер (1260) 11 лет назад
ты прав дружище, именно так по моему
мая 0 Знаток (373) 11 лет назад
радуются жизни. Знают что скоро померать
женя васильев Просветленный (21121) 11 лет назад
видимо дезориентируют противника, изображая огневые точки.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 11 лет назад
Приводит в действие коктель Молотова и посылает в цель- по координатам.
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 11 лет назад
Заправляется бензином:), а потом подает сигнал в Ставку-для определения местоположения:)
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 11 лет назад
Развлекаются! На Войне - это редкость.. . И вражину пугают - "есть у нас огнемёты" !!!(хитрый военный ход)...:)
ОАО ЛОФПросветленный (46658) 11 лет назад
не огнеметы! А гаубицы с дульным тормозом - что демаскируют батарею!
а так - любой солдат - огонь!
Злой, но Добрый Мудрец (14119) Не "демаскируют" ! А наоборот - вводят врага в ошибочные ЕГО разведданные ! Что так же является - военной хитростью....