"Милый я тебе пока не дам, но разрешаю с другими.. ",- "жаль милая, но придется мне спать с другими и воображать тебя!!! "

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Вообще это реально парню спать с одной, и представлять другую... или это все вранье?
Лучший ответ
Андрей Профи (592) 17 лет назад
Вообще ты описала реальную ситуацию, ты сможешь представить во время секса другого человека?? .думаю да....
не вижу здесь ничего странного...
Остальные ответы
... Мастер (2314) 17 лет назад
хм...бред!но некоторые так и делают)
Екатерина Гуру (3928) 17 лет назад
Может и возможно.Ты это у парней спроси
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Почему же такое тоже бывает!!
$\L@dy Gl@M/$ Профи (585) 17 лет назад
Спать с одной, воображать другую, встречаться с третьей, мечтать о четвертой... И КТО СКАЗАЛ ЧТО МНОГОЖЕНСТВО ЗАПРЕЩЕНО?! НЕ МЫТЬЕМ ТАК КАТАНЬЕМ
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
К сожаленью, на практике выглядит не так все забавно, как процитировано сверху)