О любви без купюр
+1"Милый я тебе пока не дам, но разрешаю с другими.. ",- "жаль милая, но придется мне спать с другими и воображать тебя!!! "
Вообще это реально парню спать с одной, и представлять другую... или это все вранье?
Вообще ты описала реальную ситуацию, ты сможешь представить во время секса другого человека?? .думаю да....
не вижу здесь ничего странного...
ну и вопросики..)
К сожаленью, на практике выглядит не так все забавно, как процитировано сверху)
Спать с одной, воображать другую, встречаться с третьей, мечтать о четвертой... И КТО СКАЗАЛ ЧТО МНОГОЖЕНСТВО ЗАПРЕЩЕНО?! НЕ МЫТЬЕМ ТАК КАТАНЬЕМ
Почему же такое тоже бывает!!