Можно ли держать дома ящерицу (нашёл на огороде-очень маленькая) и что для её содержания надо?

Алексей Письменков Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
всем спасибо - выпускаю
Дополнен 11 лет назад
сейчас по форумам поползал - жить будет при специальном уходе)
Лучший ответ
всеволод чебыкин Ученик (211) 11 лет назад
не совсем согласен. Есть сайты, в которых рассказывается о содержании прытких ящериц. Посмотрите в инете. Обязательна лампа накаливания, уф лампа рептигло 2.0,террариум, и живой корм (кормовые насек. (сверчки и т. д.), которые продаются в зоомагах, кузнечики).
Остальные ответы
Андрей Ученик (195) 11 лет назад
она у вас скорее всего помрёт ((((лучше отпустите
Лекс Дрозд Мастер (1819) 11 лет назад
Не мучай зверюшку. Хочешь ящерицу - купи в зоомагазине.
Максим Башлак Ученик (138) 11 лет назад
Ящериц дома держать нельзя .При хорошем уходе проживёт максимум месяц, при плохом от силы неделю.
Muminat Shaxbanova Ученик (232) 11 лет назад
чтобы вы не делали ящерица росшая на свободе, не будет есть ничего и скоро помрет, вы её отпустите на свободу.