Бабушка оставила в наследство дом с землей брату и сестре (документы 2008 г) , в наследство вступили, но документы не ..

Куколка Мяукалка Профи (700), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Бабушка оставила в наследство дом с землей брату и сестре (документы 2008 г) , в наследство вступили, но документы не переоформили, может продать землю не переоформляя на себя, а сразу на покупателя собственника?
Лучший ответ
Нина Трынкова Мастер (1504) 11 лет назад
Вам не разрешат без переоформления документов заключить сделку. Придется документы сначала переоформить.
Остальные ответы
ТоХа Русский Профи (599) 11 лет назад
Не прокатит такая тема)
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 11 лет назад
если не оформили, значит не вступили... если только они не живут или не пользуются... А если не оформили.. то... что они будут продавать...?