Мой любимый сейчас с другой бабой. Выпила валерьяночки и сижу втыкаю в монитор - и что делать?

Greta Monteskuy Мастер (1740), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
ЯснаяЯ...как на ладони..))) Оракул (62267) 11 лет назад
А ты это видела? сама???? Своими глазами?? ? Ой... да иди спать.... не вернется, вот тогда к соседу за солью, как "вжик" говорит.... соседей-то пруд-пруди.... и соли валом...)))))))))))))))) ) Выбрось из головы... живи....
Источник: Вечера доброго...)
Остальные ответы
Ewgeniy Мыслитель (5977) 11 лет назад
отполируй сковородку и жди!!!!))) да и йод приготовь))))
Аленький цветочек Гуру (4629) 11 лет назад
ты до этого что делала? правильно! ничего!
igor suslov Мудрец (12539) 11 лет назад
готовить дробовик можно сослатся на состояние аффекта .дальше гуляет сказать пусть даль
БОТА Мастер (2031) 11 лет назад
не надо нервничать, и не надо пить лекарства, а разобратся с ним
Феникс Гуру (4970) 11 лет назад
Забей на него и выпей водяры
Alex Мастер (1280) 11 лет назад
Переходить на более крепкие напитки) А потом пойти и набить им морду))
бе бе бе Мудрец (19587) 11 лет назад
иди к соседу за солью
yan deks Мыслитель (5188) 11 лет назад
справку требуй с него от венеролога, и не уступай....
АндреЙ Знаток (416) 11 лет назад
найти себе другого....
Дима Болдырев Профи (518) 11 лет назад
да ты прям эталон спокойствия: D
Просто Я Гуру (3463) 11 лет назад
Ничего не делать. Просто забить на него и найти другого.
Мяу Профи (701) 11 лет назад
Открой шампанское и собирай его или свои вещи (в зависимости от того где живете) . Если он у тебя - выставляй чемодан рядом с дверью и уходи гулять. Либо сама пакуйся и вали. Тебе надо дальше такое нервотрепКО?
Дмитрий Ульныров Просветленный (33319) 11 лет назад
нормально всё ...мужик костры зажигает ...потом один хрен вернёться ...коты они всегда возвращаются ...
Елена Федорова Искусственный Интеллект (106160) 11 лет назад
Ждать, и без фанатизма спокойно решить - чего вы хотите. Если быть с ним, то когда он вернется - спокойно поговорить, понять, почему он с другой (а может он любит вас, и другая так, для самоутверждения) , простить и принять. А если гордость сильнее любви - гоните в три шеи и не жалейте! Была бы шея - хомут найдется!
Тимофей Рожков Знаток (319) 11 лет назад
не парься мне сейчас хуже в 100 раз но терплю так сказал бог.