Девушки! Осторожно! Маньяки!

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 17 лет назад
На севере Москвы маньяк!На Юго - востоке маньяк!Осень,обострение у психов!!!!!Как себя вести если нарвешся на придурка-психопата?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
надо сказать:" мужчина, вы что обалдели" и он застесняется, а если нет, то дать по паху, вот так: "пах-пах-пах"
Остальные ответы
Dajw Мастер (1856) 17 лет назад
надо кричать громче,они это не любят
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Кричать и бежать как можно быстрее. А еще мне как-то советовали, если схватил, то двумя пальцами в глаза и бежать
Влад Профи (921) 17 лет назад
а я слышал, что серийный маньяк изнасиловал серийного убийцу
Мася Гуру (2925) 17 лет назад
убегать , убегать и еще раз убегать, а если не можешь, сама на него напади!
Anatom Профи (982) 17 лет назад
женщин психопатов не меньше чем мужиков...
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
расслабься и наслаждайся
эт не я придумала
мыша Гуру (3336) 17 лет назад
Одно время носила в кармане горсть соли в мешочке-когда серийник на Юге бродил. Говорят, если домогается- в глаза соли и бежать.И орать надо-пожар, тогда больше отреагируют.