музыканты помогите.

Trюk Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Я человек не знающий нот, обычно играю на слух либо аккорды смотрю, вот такой вопрос, какими аккордами можно сиграть "си-ля-соль-ля" ?
Лучший ответ
АндрeйЧ Гений (59691) 11 лет назад
Не знаешь нот при наличии слуха, играй как можешь. Откуда знаешь "си-ля-соль-ля" не зная нот?
И в общем любую песню можно свести к "ля-ре-ми-ля"
Остальные ответы
mad demiurge Профи (833) 11 лет назад
B, A, G, A
По сути, A - ля, B (или H) - си, C-соль, D-ре, E-ми, F-фа, G-соль. Но иногда В используют как H#.