Давно ничего не слышно о нашумевшей "небесной флотилии"

VERA Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Давно ничего не слышно о нашумевшей "небесной флотилии".,не так давно координаты коих можно было найти в сети.
что отменяется пришествие,?
Лучший ответ
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 11 лет назад
Дык, шутка, повторенная дважды, не становится смешнее.

А одинаковый развод два раза на одного и того же лоха не работает.
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 11 лет назад
И о "Городе Бога" никаких новых сенсаций.. . ;)
National Socialist Мудрец (12417) 11 лет назад
Это что же получается, я зря бункер на высокой горе копал и консервы туда стаскивал, а ветряная электростанция, всё "коту под хвост" что-ли, не согласен, раз "конец Света" обещали, то подайте в срок 21.12.2012. :=))