Стоит ли покупать конфискованные мобильные телефоны (в магазинах конфиската)?

черная кошка Ученик (45), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
+++ Мастер (1507) 11 лет назад
конфискованные мобильные телефоны там можно купить со скидкой в 70% примерно, ими пользовались такие же люди как и мы с вами, а то что говорит дразнитель собак это полный бред.. . эти телефоны изымают у людей которые вовремя не оплатили кредит или еще чего то, штрафы и так далее.. . судебные приставы конфисковали их имущество и через некотрое время отправили на продажу за маленькую цену.. . такой магазинчик существует и у меня в городе, но прежде чем купить там телефон надо как бы предупредить продавца чтоб в случае появления данного аппарата он оповестил меня чтоб я приехал и забрал его, потому что очереди чтоб купить такую технику да еще и за такую цену очень большие) ) они не киатйские ничего, это обычные телефоны производителя только б/у и конфискованы у других людей
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 11 лет назад
я б не стал.. . мало ли где они побывали в каких там спидоносных руках или радиоактивной местности.
Sergey Gorbenko Ученик (222) 7 лет назад
Что может быть не так с этим ноутом? Это конфискат как сообщил продавец!