Нужна помощь. Срочно!!

†Теневая† Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
На ноуте стоит Windows 7, при включении справа на панели появляется "Неопознанная сеть" Без доступа к интернету. И стоит желтый треугольник в этом окне. В Центре управлений сетями и общим доступом стоит "Неопознанная сеть" Общественная сеть. При этом нет подключения к интернету. Пожалуйста объясните как восстановить доступ к интернету.
Голосование за лучший ответ
Tim Мудрец (11323) 11 лет назад
Переведи на домашнюю сеть в сетевых подключениях. (если не поможет)
То выдерни шнур и вставь обратно.
AlterNoun Гуру (3180) 11 лет назад
Нажмите "Диагностика неполадок" ,если вы ничего не делали с компьютером, скорее всего проблема в провайдере.
Sonic Hedgehog Оракул (77073) 11 лет назад
Здесь тебе не помогут, звони провайдеру!
Виктор Вик Профи (759) 11 лет назад
Заплати за интернет! (позвони провайдеру, возможно они отключили инет).
vivavolo Мыслитель (5399) 11 лет назад
шлюз надо прописать, известная проблема на 7

подробности в агент