Когда я встречу своего спутника жизни

Марина Знаток (441), на голосовании 11 лет назад
долго уже парня нет. .
все влюбиться боюсь. .
я вообще полюблю когда нибудь (мне кажется больше нет)
когда я встречу того человека с кем отношения приведут к свадьбе?
возможно ли вернуть прошлое?
и вообще что у меня с личной жизнью?
да и почему меня все и всё раздражает. друзей мало. .
марина 1.8.1994
Голосование за лучший ответ
/ Мудрец (14406) 11 лет назад
может быть потому, что не привыкли к прошлому.. не можете (не умеете что-то отпустить. занимайтесь больше своим телом. не будь шл_хой. . т. е. не имей бывших .удачч!
Юлия Мыслитель (9972) 11 лет назад
тут не ответят правильно. живи своей жизнью и все само придет если суждено.