Не могу освободить место на диске, папка не удаляется!

.... Профи (786), на голосовании 11 лет назад
Такая проблема, сегодня мне винодвс икспи сказал, что у меня мало свободно места на диске С, ну я давай капаться, где да что. Смотрю и не могу понять папка в моих документах весит аж 18гб, я одурела, выделяю объекты в папке, они весят 2гб. Посмотрела в инете, как открыть скрытые папки, открыла. Там папка "Application Data" так много места занимает, я давай смотреть что там такое тяжелое. Увидела папку "Mozilla" она оказалась самой тяжелой. Но это мозиллу никто не устанавливал, я пользуюсь оперой и гуглом, думаю дай-ка удалю.. А компьютер ругается "Не удается удалить объект toolbar.js Объект испульзуется другой программой итд" Этот бар как раз таки и занимает большой объем. Что делать и как его удалить. Подскажите пожалуйста!
Дополнен 11 лет назад
Мазиллу ник то не устанавливал в том то и дело! Ее нету нигде кроме этой папки.
Голосование за лучший ответ
Люся Люсяо Просветленный (34545) 11 лет назад
Это глюк. Так часто бывает. Удали сначала все материалы просто из папки, а через пару дней и саму папку сможешь удалить
AlterNoun Гуру (3180) 11 лет назад
Удалите мазилу через установку и удаление программ, при удалении выберете удалить личные данные.
Александр Артемов Просветленный (30246) 11 лет назад
зайди в безопасный режим и удалитьсможешь тогда