Аргентина будет в ЧЕ? Когда?

Polina Malinina Ученик (89), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (63580) 11 лет назад
Аргентина это как бы Южная Америка.
Они только на Чемпионате Мира играют.
Остальные ответы
Владимир Печерский Просветленный (45151) 11 лет назад
Завтра Аргентина, в рамках ЧЕ встречается со сборной Папуа Новой Гвинеи.
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 11 лет назад
Сразу после матча Японии с Камеруном
Buffy Профи (779) 11 лет назад
Когда географию выучишь.
Lima Pepe Мыслитель (7976) 11 лет назад
Когда захватят их земли..
Маргарита Дегтярева Профи (770) 11 лет назад
Аргентина это не Европа.. она не участвует в ЧЕ.. посмотрите карту..
Denis P Мудрец (17052) 11 лет назад
Аргентина это Южная Америка они не в ЧМ играют, а в чемпионате КОНМЕБОЛ, он же Кубок Америки/Copa América, кстати он на 44 года старше ЧЕ, первый раз прошёл аж в 1916м году. Копа америка был в прошлом году, Аргентину в четверть финале вышиб Уругвай, после такого четверть финала дальше уже смотреть особо было нечего. Победа в финале Уругвая над Парагваем со счётом 3-0 в общем то была предсказуемой.