По фото, ответьте пожалуйста!!!!

какие чувства испытывает мужчина, по отношению к этой девушки?

Что дальше у нас, позовет замуж скоро, будет у нас совместный ребенок, я рожу ему ребеночка? Спасибо вам огромное, за ваше внимание, вашу помощь, что не прошли мимо моего вопроса! я вам Благодарна!

симпатия и интерес
относиться осторожно и уважает ее.
отношения будут в будущем
пара не плохая есть над чем задуматься

все гадания фигня. мы сами строим свое будущее. по нагаданому мы с любимым должны были разойтись еще 1.5 года назад.... фигня это все. верь только своему сердцу!

вы ведь хотите с ним быть, не так ли? значит, пора закругляться с гаданием . вам раскладывали не один раз и разные люди, смотрите, как бы не прогадать всю хорошую тенденцию в отношениях.

любит и уважает

любит