какую программу для рисования лучше скачать для рисования с планшета ???

NATKA_MUSIC)) Знаток (265), на голосовании 11 лет назад
Хочу купить или Bamboo Pen&Touch или Wacom Bamboo Pen. Какую программу для рисования посоветуете???
Голосование за лучший ответ
Александр Ермилов Гений (61535) 11 лет назад
НЕ "программа для планшета", а наоборот - планшет для программы) )

Выбор программы зависит от того, что и как рисовать (и какую лучше знаешь) .
Если растровая графика ("компьютерная", или "цифровая" живопись) то Corel Painter, Adobe Photoshop, Paint Tool SAI, GIMP...
Это не все. - Просто самые популярные варианты.
SAI - простенькая рисовалка. Corel Painter - программа, специально предназначенная для компьютерных художников. Фотошоп - он и в африке фотошоп. Мощный растровый редактор. GIMP - фотошопозаменитель для бедных и линуксоидов.) )
Для векторной графики - другой набор: Adobe Illustrator, Corel Draw, Inkscape...
Вера Лялькова Ученик (102) 7 лет назад
если честно то я сама не знаю