Народ, а у меня вот такая история...

Ололо Ололош Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Короче, у меня с этим парнем - полная санта барбара. Вообщем, парень за мной бегал, испытывал ко мне сильную симпатию, а я ему взаимностью не отвечала. Нуу, всмысле, отвечала хорошо, относилась как к другу. Но когда звал гулять, постоянно искала причину отказаться. Потом все-таки согласилась встретиться с ним, погуляли, узнали друг друга лучше. Но потом разбежались, но остались в хороших отношениях. Через год списались, вновь стал звать гулять, по личным причинам у меня не получилось. Потом он влюбился в девушку, но их любовь через неделю угасла. Недавно позвола его гулять, он согласился. Вроде бы все хорошо. На следующий день списались ( что бы уточнить место и время встречи) , он БЫЛ В СЕТИ, НО НЕ ОТВЕТИЛ. Да и мне почему то кажется, что он уже не испытывает ко мне ту симпатию что раньше. Может это какой то мужской маневр? :D Блин, всю голову сломала. Просто позвонить и спросить вариант, но я его не хочу использовать пока не выясню: может он теперь над мной издевается?? ? Вообщем, я все ооооочень кратко описала. Но самое главное вроде постаралась выдеить. АААА, народ, что делать? Ведь если бы он хотел со мной встретиться, то написал бы.... так? согласны, или я что-то накручиваю? :) Что бы вы в моей ситуации сделали?)
Лучший ответ
ytuytiuyiuyiou hjjgkjhgkj Ученик (11) 11 лет назад
не навязивайся цену будет набивать, полностью потеряешь свою ценность перед его глазами, если хочешь его вернуть рви все канали с ним ни чего не говоря пусть он подумает что он потерял тебя, жди так максимум год, он обьязательно снова будет умольять, если это не произойдет тогда начинай навязиватся. Это единственный выход влюбить его снова в себя.
Остальные ответы
~Zefa~ Гений (76160) 11 лет назад
не надо навязываться никогда-если захочет-найдет повод-не хочет-ищет причину!
Умная блондинка Мудрец (18074) 11 лет назад
Здесь напрашивается цитата "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
А если серьезно, вы стали ему неинтересны. Не надо было изначально выпендриваться)
Яна Погодина Профи (523) 11 лет назад
я думаю не надо ему звонить. Если бы он захотел - то давно бы это сделал сам
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 11 лет назад
Не звони, будь в сети и просто налюдай. Если захочет, сам будет искать встречи. ( Может мстит тебе)