При температуре тела 38 градусов, можно ли делать уколы никотинку, B1,B6 и диклофенак?

Можно эти уколы делать, диклофенак снижает высокую температуру.

Я при остеохондрозе ставила витамин В и принимала дону. Сейчас прочитала про эльбону ультра. Стоит ли её пробовать, есть ли эффект?

Можно, если нужно. Диклофенак еще снимет температуру немного. Но только нужно учесть, от чего температура. Если это почки, например категорически нельзя диклофенак, лучше тогда взять что-то на глюкозамине, вроде эльбоны ультра. Если это ЖКТ, тоже нужно осторожно. Если простой ОРВИ, ничего страшного Хотя тоже могут последствия в том плане, что сосуды становятся проницаемыми, возрастает риск кровотечений.

Я колол церепто и заболел орз38' температура, можно продолжать уколы

диклофенак однозначно можно, он противовоспалительный препарат и температуру снизит. витамины конечно не желательно

Диклофенак можно он и темпиратуру снизит

У Вас что-осреохондроз позвоночника или состояние послеправмы? При наличии сопутствующих заболеваний, сопровождающихся повышением темп-ры тела до высоких цифр-введение растворов указанных лекарств не рекомендую.

Диклофенак да