Как выразить свое мнение на счет предложения Медведева. О передачи ресурсов в частные руки?

Seal Профи (551), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гагарин Гуру (4927) 12 лет назад
Предлагаю отрубить эти руки.
Остальные ответы
Макар Чудра Гуру (2686) 12 лет назад
Плевать они хотели на наше мнение. Заняты они - пилят днем и ночью.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178983) 12 лет назад
Так везде говорят, что они давно в руках олигархов.
академик Искусственный Интеллект (108644) 12 лет назад
хорошо устроился:
взял то, что ему НЕ принадлежит и "передал" кому-то.. .
средневековье в чистом виде.
Тогда рыцарь (бандит с большой дороги) с отрядом воинов (шайка) захватывали территории и объявляли их "своей вотчиной"... и распоряжались как хотели.... АНАЛОГИЯ АБСОЛЮТНАЯ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189781) 12 лет назад
Пусть почитает Конституцию РФ! Согласен с Юрой Гагариным!
ГРАЖДАНИН Гуру (3392) 12 лет назад
Или пусть всем руководят КРЕПКИЕ государственные ХОЗЯЙСТВЕННИКИ по руководством правительства и продолжают дальше тупо просто перераспределять выделяемые средства из НАШЕГО бюджета снижая из года в год эффективность производства. Налоги надо платить в бюджет, а не качать из него. Вон нефтянка получает всего 5 долларов с барреля и получка у меня бюджетника выросла со 100 дол в 2000 году до 800 сегодня. Государство самый неэффективный собственник.