Когда разговариваешь с людьми, тебе становится легче?)

Не жду у моря погоды))) Мудрец (13995), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 11 лет назад
Здесь - да. Легче. В реале я не хочу никого видеть. Эти три месяца лета я хочу в пооолном покое провести.
Злой, но ДобрыйМудрец (14119) 11 лет назад
это неправильно...
* Искусственный Интеллект (212502) знаю, но мне нужен отдых. я себя потеряла совсем.. морально уничтожили... надо восстановиться.
RFlyurovna Мастер (1612) 11 лет назад
Да. А на что нам окружающие- друзья, близкие, если не поговорить по душам. Но это не касается сетей, надо видеть глаза, слышать голос. Главное не переборщить, чтобы не считали тебя нытиком...
Арина Марченко Ученик (210) 11 лет назад
конечно легче. но "легчее"становится, когда в реале. В нете проще конечно, можно юлить.... но суть-то не в этом! суть выговориться, так? и чтобы тебя выслушали... .

ПЫ. СЫ.... ну вот, легче стало))))))))
Светлана Мастер (1003) 11 лет назад
Нет, они меня только угнетают, лишь стоит сказать свою историю, сразу все о плохом говорят, понапридумывают невесть что, а я себе потом накручиваю, и скандалы устраиваю парню, чуть с ним не расстались из за этого (((
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 11 лет назад
По разному. Но приходится так много говорить за целый день, что просто хочется помолчать.
Grey Mouse Мыслитель (5691) 11 лет назад
Не всегда. Некоторые люди способны такого наговорить.... и много... и бес конца.... и ни о чём.... Они только свои проблемы понавешают на тебя. От чего ж тут легче?