Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Когда разговариваешь с людьми, тебе становится легче?)

Не жду у моря погоды))) Мудрец (13995), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Справедливая Искусственный Интеллект (211371) 8 лет назад
Здесь - да. Легче. В реале я не хочу никого видеть. Эти три месяца лета я хочу в пооолном покое провести.
Злой, но ДобрыйМудрец (14093) 8 лет назад
это неправильно...
Натали Справедливая Искусственный Интеллект (211371) знаю, но мне нужен отдых. я себя потеряла совсем.. морально уничтожили... надо восстановиться.
RFlyurovna Мастер (1556) 8 лет назад
Да. А на что нам окружающие- друзья, близкие, если не поговорить по душам. Но это не касается сетей, надо видеть глаза, слышать голос. Главное не переборщить, чтобы не считали тебя нытиком...
Арина Марченко Ученик (210) 8 лет назад
конечно легче. но "легчее"становится, когда в реале. В нете проще конечно, можно юлить.... но суть-то не в этом! суть выговориться, так? и чтобы тебя выслушали... .

ПЫ. СЫ.... ну вот, легче стало))))))))
Светлана Профи (995) 8 лет назад
Нет, они меня только угнетают, лишь стоит сказать свою историю, сразу все о плохом говорят, понапридумывают невесть что, а я себе потом накручиваю, и скандалы устраиваю парню, чуть с ним не расстались из за этого (((
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202064) 8 лет назад
По разному. Но приходится так много говорить за целый день, что просто хочется помолчать.
Grey Mouse Мыслитель (5691) 8 лет назад
Не всегда. Некоторые люди способны такого наговорить.... и много... и бес конца.... и ни о чём.... Они только свои проблемы понавешают на тебя. От чего ж тут легче?
Похожие вопросы
Также спрашивают